ПН.- ВС.: 09:00-21:00 

+ 375 (44) 555-65-78

  • Список сравниваемых товаров пуст, добавьте не менее двух товаров одной категории чтобы сравнить
  • Товаров в корзине: 0
    На сумму:
27 Марта 2023

Ювелирные тренды сезона весна-лето 2023

Стильные украшения – обязательный элемент модного образа. А с приходом тепла важно не только обновить гардероб, но и коллекцию аксессуаров.

Сегодня поговорим с Вами о самых модных и разнообразных украшениях для женщин, без которых не обойдется ни один стильный образ.

Главный тренд 2023 в украшениях это массивность и многослойность.

Подбирая модные украшения, обратите внимание на крупные и громоздкие кольца и серьги из металла, объемные браслеты со стразами и чокеры.

Носите часы? Добавьте еще пару браслетов, особенно актуален в этом сезоне геометрический стиль. А если у Вас только одно сдержанное кольцо, то самое время выбрать в каталоге еще несколько, в частности, на фалангу.

Читать дальше
Свернуть

Весной и летом не обойтись без ярких акцентов. 

Сверкающие кристаллы и цветные камни обязательно остаются трендовыми украшениями на весь последующий сезон. Чем оригинальнее огранка и обрамление камня, тем интереснее будет выглядеть украшение на вас. С этой задачей непременно поможет справиться бренд TOUS, ведь в каталоге данного бренда представлено разнообразие изделий с такими камнями, как сапфир, рубин, топаз, опал, малахит и многое другое.


Читать дальше
Свернуть
Нет товаров

Анималистичные принты из моды не выходят никогда, но именно сейчас особо актуальны, это можно заметить с появлением леопардовой одежды в крупных шоурумах, а также заглянув на показы модных домов. Хотим отдельно выделить украшения в форме змеи, которые не оставят равнодушными никого. Воспользуйтесь фильтром по тематике украшений на нашем сайте для удобного поиска.

 

Читать дальше
Свернуть
Нет товаров

Подпишитесь, чтобы узнать о распродажах и акциях.

Давайте оставаться на связи: